Встреча с футболистами!

26.01.2024

25 января в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" с воспитанниками подготовительных к школе групп №№ 10 и 11 состоялась встреча с футболистами, тренерами-преподавателями школы "Юниор" Андреем Константиновичем Псёл и Валерием Валерьевичем Извольским.

Футболисты провели с дошкольниками тренировку на поле спортивной школы. Ребята проявили выносливость, волю к победе, упражнялись в координации, быстроте, меткости. Смогли попробовать себя в разных футбольных амплуа: нападающий, защитник, вратарь. Юные футболисты вдоволь наигрались в любимую игру детворы, а тренеры пригласили ребят в свою секцию. Выражаем благодарность А.К. Псёл и В.В. Извольскому за встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Видео: https://youtu.be/A3eBGk_0xcc

Дата создания: 28.01.2024