Инновационные площадки федерального уровня

Направление «Мир дошкольника: семья, детский сад, социум»

Инновационные площадки «Воспитатели России»
Хочу такой сайт

Региональный проект «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего»

Региональная инновационная площадка ТОИПКРО по теме: «Внедрение инновационных технологий позитивной социализации детей дошкольного возраста» (2021-2023 гг.)

1.1.Положение об инновационной деятельности МБДОУ ЦРР - дс 57.pdf (скачать) (посмотреть)