Вам, родители

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2023 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания.  Приложение 854

Опыт работы детского сада с семьей.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация по правам ребенка

31.10.2022

Общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка Томской области области по ЗАТО Северск

Буянова Ольга Валерьевна

ведёт приём граждан по адресу:

г. Северск, ул. Ленина, д. 38, каб. 101

по четвергам с 16.00 до 18.00

(по предварительной записи по телефону: 8(913)849 83 94)

Перевод и/или запись ребенка в ДОУ

06.09.2022

• Переводами детей из одного учреждения в другое занимаются специалисты МАУ ЗАТО Северск «РЦО» по адресу: ул. Ленина, 38, каб. 109. Контактный телефон: 78-17-05.

График по переводам размещен на сайте МАУ ЗАТО Северск «РЦО» в разделе «Дошкольное образование»:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В муниципальных дошкольных образовательных организациях ЗАТО Северск имеются свободные места для детей с 1 года до 7 лет (возраст ребенка определяется на 01.09.2023 года).

В связи с принятием изменений в нормативно-правовом акте Администрации ЗАТО Северск   направление для детей, стоящих на учете для определения в детский сад, могут получить следующие категории граждан:

- родители (законные представители), имеющие регистрацию по месту жительства (месту пребывания) на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области;

- родители (законные представители) без регистрации по месту жительства (месту пребывания) на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, но работающие на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области;

- близкие родственники, имеющие регистрацию по месту жительства (месту пребывания) на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области или работающие на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области.

По всем вопросам обращаться к специалистам МАУ ЗАТО Северск «РЦО» по адресу:

ул. Ленина, 38, каб. 109.

Часы приема: с 9:00 – 12:00, с 14:00  16:00.

Контактный телефон 78 17 05.

Прием в дошкольные образовательные организации.pdf (скачать) (посмотреть)

О независимой оценке качества образования (НОКО) в МБДОУ

12.09.2022

• Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
  • Предлагаем вашему вниманию информационный ролик о проведении Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации:

Оценка качества деятельности образовательной организации

12.12.2022

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Томской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с информацией, представленной на сайте bus.gov.ru

Платформа обратной связи с органами власти

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Если есть необходимость, обратиться к органам власти г. Северска, можно осуществить свой запрос на Платформе обратной связи. Эта платформа разработана Министерством цифрового развития РФ.

С помощью кнопки «Сообщить о проблеме» можно отправить обращение в любой орган власти на территории Томской области или в органы местного самоуправления.

Кнопка «Выразить мнение» позволяет участвовать в опросах и голосованиях, которые проходят на платформе.

Для того, чтобы воспользоваться этими функциями Платформы обратной связи, потребуется авторизация на портале Госуслуг.

01.08.2023

IMG_20230815_143443_009.jpg