Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №57»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "ЦРР - детский сад № 57"
Адрес местонахождения образовательной организации* 636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 9в (1 корпус), ул. Комсомольская 14 а (2 корпус)
Контактные телефоны образовательной организации* +7(3823) 54-05-46, 54-62-11, 54-63-22, 54-38-53, 54-72-71, 54-58-37
Адрес электронной почты образовательной организации ds57@seversk.gov70.ru
Дата создания образовательной организации 07.01.1985

Режим работы: 12 часов

График работы:

пн - пт: 07.00 - 19.00 часов

сб, вс - выходной

Учредители образовательной организации

Управление образования Администрации ЗАТО Северск Начальник - Кулешова Ольга Анатольевна

г. Северск, ул. Ленина, 38, каб. 302 (3-й этаж) Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(3823) 781745

Электронная приёмная учредителя: онлайн-приемная: http://образование.зато-северск.рф/appeal/front/new/

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется непосредственно в учреждении(по адресу: ул. Лесная 9в - 1 корпус; ул. Комсомольская 14 а - 2 корпус)

Других мест, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности –нет.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБДОУ "ЦРР - детский сад № 57", г. Северск, ул. Лесная 9в (1 корпус); ул. Комсомольская 14а (2 корпус)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет