Дошколенок ГТО

06.04.2024

4 апреля в ДОУ № 56 прошли городские соревнования "Дошколенок ГТО". Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной к школе группы № 11 Регина Пономарева и Алексей Лукьянченко.

Юным спортсменам пришлось пройти испытания по 5 видам нормативов Всероссийского комплекса ГТО. Ребята соревновались в челночном беге, гибкости, метании, прыжках в длину с места и подъеме туловища из положения лежа на спине (пресс). Регина и Алеша с честью прошли все испытания.

По итогам отдельных видов соревнований у Регины - 1 место по гибкости, 3 - за метание, у Алеши - 2 место за пресс! Поздравляем!!!

Дата создания: 07.04.2024

Дата обновления: 07.04.2024