Декада будущего первоклассника

29.03.2024

На этой неделе в рамках декады будущего первоклассника воспитатели подготовительных групп организовали открытые занятия с будущими первоклассниками для учителей начальных классов. Целью этих занятий было показать учителям, как дети изучают различные предметы и развиваются в предшкольном возрасте, а также поделиться методами и подходами, которые были успешно применены в работе с ними.

Учителя начальных классов смогли наблюдать за детьми во время занятий и видеть, как они активно взаимодействуют с учебными материалами и друг с другом. Они также получили возможность задать вопросы воспитателям и обсудить возможные методы их применения в начальной школе. Подобные встречи между педагогами различных уровней помогают создать единый подход к образовательному процессу и более гармоничную адаптацию детей к школе.

Дата создания: 07.04.2024

Дата обновления: 07.04.2024