Шашечный турнир

27.04.2024

26 апреля в нашем ДОУ прошел первый этап муниципального шашечного турнира для воспитанников дошкольных образовательных организаций «Большая дорога». Участие в турнире приняли дети подготовительных к школе групп, которые проявили свои навыки и

умения в игре в шашки.

Все участники были очень заинтересованы и сосредоточены на игре, старались применить свои лучшие тактические приемы и стратегии.

1 место – Кирилл Насонов (группа № 3, корпус 2)

2 место – Ермолай Матяш (группа № 11, корпус1)

3 место – Арина Корсункина (группа № 3, корпус 2) и Дарья Слабко (группа № 11, корпус 1)

Поздравляем наших победителей!Хочу такой сайт

Кирилл Насонов представит наше ДОУ во 2 этапе!

Пожелаем ему победы!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.05.2024

Дата обновления: 01.05.2024