Региональный фестиваль в формате open-spase

29.04.2024

26 апреля в г. Асино прошел Региональный фестиваль в формате open-spase «Формирование основ инженерного мышления детей дошкольного возраста», где приняли участие и наши педагоги.

Ирина Павловна Шаткина и Зарема Диляверовна Шабанова провели мастер-класс «Строение тела человека» и показали коллегам, как можно проводить увлекательные и образовательные занятия с дошкольниками, развивающие их мышление и логику. Мастер-класс пользовался большим успехом среди участников фестиваля, и получил много положительных отзывов.

Мы гордимся нашими педагогами и благодарим их за такой талантливый и интересный мастер-класс! Участие воспитателей в этом мероприятии позволило им обменяться опытом с коллегами из других образовательных учреждений и получить новые идеи для работы с детьми. Видео

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.05.2024

Дата обновления: 01.05.2024