ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

30.09.2022

Информационная безопасность (англ. Information Security, а также - англ. InfoSec) - практика предотвращения несанкционированного доступа, использования, раскрытия, искажения, изменения, исследования, записи или уничтожения информации. Это универсальное понятие применяется вне зависимости от формы, которую могут принимать данные (электронная или, например, физическая). Основная задача информационной безопасности – сбалансированная защита конфиденциальностицелостности и доступности данных.

Письмо Министерства Образования и науки РФ от 14.05.2018 г. № 08-1184 о направлении информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет" (см. файл).

Письмо Минобрнауки о безопасности Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

Единый урок безопасности

Единый урок безопасности

1. Родительский контроль

2. www.единыйурок.рф

3. kids.kaspersky.ru

4. Вебландия – лучшие сайтыдля детей

Единый урок по безопасности в сети.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль ресурсов Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для родителей Безопасность детей в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиа-информационная грамотность_Учебное пособие.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по итогам проведения мероприятий Единого урока МБДОУ 57.pdf (скачать) (посмотреть)

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ

08.12.2022Хочу такой сайт

Уважаемые посетители сайта!

Здесь вы найдете актуальную информацию по темам финансовой грамотности: информационно-просветительские материалы (плакаты, видеоролики, брошюры, лифлеты).

Видеоролики с музыкой:

Видеоролики без музыки:

ПСБ_Кибермошенничество_.pdf (скачать) (посмотреть)

символ Интернет.jpg

Просмотров всего: , сегодня: