АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Уважаемые взрослые и дети!

В марте 2005 года увидел свет первый номер детского журнала «СПАСАЙКИН» – красочный, интересный и полный самой настоящей детской непосредственности. Главным героем журнала стал пёс Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

Познакомиться с журналом вы можете на сайте

Памятка действий населения при угрозе террористических актов.pdf (скачать) (посмотреть)