КАЧЕСТВО УПРАВЛЕНИЯ В МБДОУ «ЦРР — детский сад № 57»

28.11.2022

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Руководитель Бюджетного учреждения назначается и освобождается от занимаемой должности приказом Учредителя в соответствии с трудовым законодательством на основании трудового договора, заключаемого на срок до 5 лет. Руководитель Учреждения осуществляет текущее руководство деятельностью Бюджетного учреждения, выполняя функции его единоличного исполнительного органа.

В Учреждении действуют коллегиальные органы управления:

- общее собрание работников Бюджетного учреждения;

- педагогический совет.Хочу такой сайт

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Бюджетным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей

(законных представителей) воспитанников и работников в Бюджетном учреждении действуют:

- родительский комитет;

- профсоюзный комитет.

Договор об образовании по образовательным программам ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии на соответствие занимаемой должности педагогических работников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)