Шаткина Ирина Павловна

Сайт https://saitvospitatelyairinapavlovna.nethouse.ru/
Уровень образования высшее
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, социолог, преподаватель социологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Томский государственный университет, специальность социология, 01.09.1994 - 23.06.2000

Программа "Менеджмент в образовании", 17.02.2020 - 15.07.2020

Отделение дополнительного профессионального образования в ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 542 часа. Право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления в образовании.

Хочу такой сайт

Направление "Образование и педагогика", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста", 25.01.2018 - 25.05.2018

ЧОУ Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру", 700 академических часов.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Общий стаж работы с 2001 года.

Педагогическая деятельность с 2011 года

Реализуемые образовательные программы Федеральная образовательная программа дошкольного образования - ФОП ДО,Федеральная адаптированная образовательная программа,Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ, имеющими ТНР,Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "ЦРР - детский сад № 57"