Рукисова Л.А._логопед.jpg

Телефон +7(3823) 54-38-53
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель-логопед
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Томский государственный педагогический университет. Специальность: Логопедия. Квалификация: Учитель-логопед, 01.09.1998 - 24.05.2000

Томский государственный педагогический институт. Учитель начальных классов, 01.09.1986 - 25.06.1990

Данные о повышении квалификации

Педагогическое сопровождение индивидуальной траектории развития ребенка в условиях реализации ФГОС ДО, 15.04.2020 - 24.04.2020

АНПОО «МАНО». Курсы повышения квалификации по теме «Педагогическое сопровождение индивидуальной траектории развития ребенка в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 ч.

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

С августа 1990 г. - учитель начальных классов.

С сентября 1991 г. - учитель-логопед ДОУ.

Высшая квалификационная категория.

·         К Рабочей программе учителя-логопеда идут два приложения: 1 - работа с детьми с ФФНР, 2 - работа с детьми с ОНР (по возрастам и уровням нарушений речи)

·         Программа "По дороге к азбуке" - для кружковой работы по обучению грамоте детей 5-7 лет (платные услуги)

·         Программа "Речевичок" - для кружковой работы по развитию речи детей 4-5 лет (платные услуги)