СОВЕТЫ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Что Вы знаете о развитии речи ребенка? Знаете ли, как можно помочь своему малышу научиться красиво и правильно говорить? А, может быть, Ваш ребенок испытывает затруднения в овладении звуками речи? Учитель-логопед подскажет, как и во что можно поиграть в домашних условиях.

Правила артикуляционной гимнастики_рекомендации для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям_артикуляционная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Поможем ребенку вместе_развиваем речевые процессы.pdf (скачать) (посмотреть)
Виды заданий по формированию и развитию фонематических процессов.pdf (скачать) (посмотреть)